Строители моста через Керченский пролив организовали смотровую площадку с видом на стройку на участке крепости «Керчь», говорится на портале «Крымский мост».
Работы провели 150 сотрудников, работающих над созданием моста. Площадка находится на берегу пролива. Работники высыпали на нее щебень, а затем выровняли покрытие, используя автопогрузчик и виброплиту.
По словам замглавы ФКУ Упрдор «Тамань» Владислава Сафина, участок очень популярен у местных жителей и путешественников, многие заезжают туда, чтобы увидеть пролив и строительство моста. Именно поэтому работники решили его облагородить.
/Аргументы и факты/
Source: www.votpusk.ru
Все новости туризма в одном месте.
С уважением, Команда RestMeBest.ru!
Комментарии: