Пятизвездочный отель «Воронеж-Мариотт» открылся в Воронеже, сообщает пресс-служба правительства региона.
По словам губернатора Воронежской области Алексея Гордеева, которые приводятся в сообщении, с вводом в эксплуатацию отеля всемирно известной сети город «становится на одну позицию лучше».
«Конечно, это и туризм, и хороший знак деловому сообществу, это совершенно другой уровень развития города, его возможностей. Мы благодарны компании и нашим инвесторам, которые здесь участвовали и создали прекрасный, технологичный и эстетичный объект», — сказал А.Гордеев.
В свою очередь, генеральный менеджер отеля Джон Матис отметил, что данный объект станет не только первой гостиницей компании в городе, но и первым отелем Европы, построенным по новому стандарту Mariott Modern.
Отель располагает 221 номерами, бальным залом на 550 гостей, а также пятью конференц-залами. В настоящее время идет передача объекта от застройщика управляющей компании Mariott.
/Интерфакс — Туризм/
Source: www.votpusk.ru
Все новости туризма в одном месте.
С уважением, Команда RestMeBest.ru!
Комментарии: