Туристам, отдыхавшим в Израиле в феврале, посоветовали следить за здоровьем

Власти Израиля в минувшие выходные ограничили въезд в страну туристам из Южной Кореи и поместили на карантин сотни человек после того, как у 18 туристов из Южной Кореи, вернувшихся домой из поездки по Святой Земле, подтвердилась инфекция COVID-19, сообщают израильские СМИ в понедельник, 24 января. 


Source: tourdom.ru

Все новости туризма в одном месте.
С уважением, Команда RestMeBest.ru!