Стало известно, когда россияне сойдут на берег с Diamond Princess

Четырнадцать россиян до сих пор находятся «в плену» у коронавируса на круизном судне Diamond Princess, которое последние две недели пришвартовано вблизи японского порта Иокогама. По словам источника портала TourDom.ru, знакомого с обстановкой, туристы смогут сойти на берег и затем отправиться домой в течение ближайших 2-3 дней – при условии, что результаты тестов на коронавирус будут отрицательными. 


Source: tourdom.ru

Все новости туризма в одном месте.
С уважением, Команда RestMeBest.ru!