Специалисты Роспотребнадзора выехали в Турцию с официальным визитом по ситуации с распространением вируса Коксаки в Анталье. Об этом во вторник, 12 сентября, информирует пресс-служба ведомства. Там добавили, что сотрудники Федеральной службы в первую очередь проверяют отели, на которые приходится больше всего обращений пострадавших от энтеровирусной инфекции.
Source: tourdom.ru
Все новости туризма в одном месте.
С уважением, Команда RestMeBest.ru!
Комментарии: