Не все россияне вернулись из Египта в Россию

Вчера, 29 марта, из Хургады и Шарм-эль-Шейха в Москву прибыли 474 пассажира на спецрейсах «Белавиа». А российское посольство в Каире сообщило об успешном завершении отправки россиян из курортных городов Египта. По данным дипмиссии домой смогли вернуться около двух тысяч соотечественников и граждан из стран СНГ. Дипломаты поблагодарили всех «за понимание, терпение и стойкость, проявленные в этой непростой ситуации».


Source: tourdom.ru

Все новости туризма в одном месте.
С уважением, Команда RestMeBest.ru!