На российско-норвежской границе падает пассажиропоток

За новогодние праздники российскую границу в Мурманской области пересекли 16 тысяч человек. Как сообщили ИА REGNUM в пресс-службе Мурманской таможни, это на 1,2 тысячи человек меньше, чем за аналогичный период прошлого года.

Самым популярным у туристов стал пограничный пункт Борисоглебск — там отметились 7091 человек. Самый низкий пассажиропоток зафиксирован 31 декабря и 1 января — за эти дни только 1144 человека проезжали через границу.

За этот же период 6,4 тысячи единиц транспорта пересекали границы, что на 320 единиц меньше, чем в прошлом году.

Как сообщало ИА REGNUM, в скором времени в Мурманской области, на границе с Финляндией, может появиться ещё один пункт пропуска.

/Regnum/
Source: www.votpusk.ru

Все новости туризма в одном месте.
С уважением, Команда RestMeBest.ru!