Минздрав России впервые оценил опасность коронавируса

В воскресенье 1 марта министр здравоохранения России Михаил Мурашко, выступая на мероприятии в Экспоцентре в Москве, поделился своим видением ситуации с коронавирусом, который стал одной из ключевых тем для обсуждения в стране и мире. В частности, чиновник считает, что смысла проверять каждого на наличие инфекции нет.


Source: tourdom.ru

Все новости туризма в одном месте.
С уважением, Команда RestMeBest.ru!