Губернатор Подмосковья заявил о нехватке в регионе отелей 3-4*

Губернатор Московской области Андрей Воробьев отметил нехватку гостиниц 3-4* в Подмосковье. «У нас туго дело идет с гостиницами в Подмосковье. Нам нужно много хороших отелей, не ниже трех звезд, а лучше четыре звезды. Мы приняли программу, которая предполагает компенсацию до 25% затрат, если строишь гостиницу на территории Подмосковья. Сейчас ее будем апробировать», — сказал А.Воробьев на форуме «Территория бизнеса» в Красногорске.

Он отметил, что различные меры поддержки созданы и для других направлений бизнеса в Подмосковье, в частности, для сыроваров.

/Интерфакс — Туризм/
Source: www.votpusk.ru

Все новости туризма в одном месте.
С уважением, Команда RestMeBest.ru!